Интернет-журнал о джиперах, бездорожье и внедорожниках
Создан в 1999 году.
 
 OFF-ROAD74.RU
Победитель Интернет-магазин
школа
новости
видео
трофи-рейды
джип-спринты
триалы
экспедиции
ЗАХА
off-road клуб
внедорожники
магазин
автосервис
продаются автомобили и запчасти

продаются внедорожники

Реклама:

ЗАХА

ЗАХА

 
Поделиться:

Материалы к вопросу о событиях в районе села Веселовка Челябинской области
WARNING: Прочтение документа может изменить Вашу жизнь.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
ЛЕГЕНДЫ

«Давным-давно, в очень далекой галактике…

Сразу после вхождения Вселенского яйца в Кольцо мрака прогремел страшной силы взрыв, рассеявший на мгновение мрак кольца. Множество частей, каждая из которых в свою очередь была яйцом во всей его полноте, были разбросаны по самым отдаленным уголкам. Им оставалось лишь ждать своего часа, когда по прошествии тысячелетий они снова смогут воссоздать себя».

Хроники, Книга 1 «Тайная книга яйца» стр. 284.

Именно этот момент и считается в большинстве Хроник началом нашей Вселенной. Подтверждения этому мы находим в современной теории образования Вселенной (так называемая теория Большого взрыва), а также в обнародованных за последние 9 лет находках археологических экспедиций. Следует заметить, ни одна из хроник не дает точного ответа на вопрос, на сколько частей раскололось яйцо после взрыва и что же стало с Кольцом мрака после того, как оно было освещено взрывом. Большинство исследователей склонны считать установленной прямую связь между частями яйца и возникновением биологической жизни в большинстве известных миров, но характер связи остается невыясненным. По дошедшим до нас обрывочным сведениям той эпохи удалось установить лишь то, что каждая из частей яйца, попавшая в подходящий по своим физико-химическим параметрам мир начала долгий процесс регенерации. Как отмечает известный исследователь проблемы яиц и их влияния на современное устройство мироздания Б.Б. Заварский в своей монографии «А что же яйца?» «Каждая из частей яйца содержит в себе не только часть уникального генетического кода позволяющего воспроизвести биоэнергетическую структуру, ставшую началом биологической жизни, но и память об остальных частях кода. На протяжении тысячелетий каждая часть яйца регенерирует остальные части кода (код как известно состоит из двадцати одной пары элементов). Регенерация происходит на сравнительно небольшом участке территории, который можно обнаружить по аномалиям силовых полей (см. подробнее Б.Б. Заварский «Поиск яиц посредством изучения излучений и полей»). Невозможно сказать однозначно, что может произойти при соединении всех частей кода, но ясно одно – уничтожение хотя бы одной из частей может принести непоправимые последствия. По одной из гипотез именно уничтожение яиц стало причиной исчезновения жизни на Марсе».

ЧАСТЬ ВТОРАЯ
ЯЙЦА И НАШ МИР – ФАКТЫ

Безусловно, именно яйцам мы обязаны возникновением разумных форм жизни и в нашем мире. Образ яйца присутствует в мифах и легендах практически всех народов мира. Главным образом орфической космогонии было мировое яйцо, синоним смешения конечного и бесконечного. В различных формах философии и религии (греческой, египетской, сирийской) яйцо является собственным символом Демиурга, чье аурическое тело есть яйцо низшей вселенной. Египтяне также поклонялись еще одному интеллектуальному творцу мира под именем Кнефа в виде статуи человека с яйцом во рту. Еще одним важным образом является космическое яйцо – пространство, замкнутое внутри гипотетического кристального шара внутри которого происходит возникновение и уничтожение, вечный процесс космического рождения, роста и распада.

Каббалистическим учением признавалось, что тело каждого человека окружено оболочкой, называемой яйцом ауры. И, конечно, нельзя не вспомнить о философском яйце, одном из главных образов тайной доктрины розенкрейцеров. Анализ указанного позволяет сделать однозначный вывод об огромном влиянии яиц на возникновение и развитие нашего мира.

Следует также отметить многообразие форм яиц с которыми мы сталкиваемся в повседневной жизни – это есть прямое свидетельство тесной связи между изначальным яйцом и биологической эволюцией существ.

Вопрос о местонахождении яйца в нашем мире и зоне его регенерации был предметом тщательного изучения не одного поколения. Еще древние исследователи указывали в качестве его возможного местонахождения район Уральского хребта, но многочисленные поиски не увенчались успехом. По некоторым версиям, именно поиск яйца и зоны его регенерации был истинной целью большинства военных походов (в том числе Наполеона и Гитлера). Только после изучения Б.Б. Заварским аномалий силовых полей местоположение яйца удалось установить более или менее точно.

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ
ЯЙЦО И ПУТИ БЫТИЯ – ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ

После получения данных о предположительном местоположении яйца развернулся широкий спектр исследований, в ходе которых было установлено, что регенерация яйца (по косвенным данным) подходит к завершающей фазе и все двадцать одна пара элементов завершают свое развитие. Предсказать последствия завершения регенерации в настоящий момент не представляется возможным. Любые предсказания по этому поводу являются именно предсказаниями, то есть, попросту говоря, гаданием на кофейной гуще. Данные научных исследований далеко не полны и во многом противоречивы. Единственное, что можно утверждать достоверно, так это то, что завершение регенерации приведет к коренному изменению силовых полей мирового масштаба. Преобразования, которые последуют за этим изменением невозможно недооценить – мир вокруг нас изменится настолько, что фундаментальные концепции, на которых зиждется современное понимание физической реальности, вряд ли смогут быть применены к новому мирозданию. Нам в принципе недоступно какое-либо описание «пострегенерационного» мира. Возможно, оно будет достигнуто современниками новой эпохи. Я говорю «возможно», потому что никто не может знать найдется ли в новом мире место человеку или иным, привычным нам, формам жизни. Никто не располагает сведениями о последствиях контакта с яйцом, а также о последствиях воссоединения яйца…

 
 

Омский клуб 4х4 
«Пермский клуб любителей бездорожья» 
Клуб "Bronco-спорт Челябинск" 
"НиваКлуб Екатеринбурга" 
Иркутский off-road клуб "Протектор" 
Алтай OFF ROAD

 
 
 
 




Дизайн:
Анна Данилова © 2001

Реставрация сайта и поддержка: Андрей Петрович Попов (papex.ru). 2024


наверх
назад
написать письмо
на первую страницу
Off-road74.ru