Интернет-журнал о джиперах, бездорожье и внедорожниках
Создан в 1999 году.
 
 OFF-ROAD74.RU
Победитель Интернет-магазин
школа
новости
видео
трофи-рейды
джип-спринты
триалы
экспедиции
ЗАХА
off-road клуб
внедорожники
магазин
автосервис
продаются автомобили и запчасти

продаются внедорожники

Реклама:

Руководство по капремонту автомобилей Honda Civic 3/4 перейти

«АЛТАЙ-ГИМАЛАИ», ЧЕМПИОНЫ РОССИИ  • ЭКСПЕДИЦИИ

ЭКСПЕДИЦИИ

 
Поделиться:

Чемпионами России 2004 года по туризму стали участники заключительного (китайского) этапа экспедиции "Алтай - Гималаи".


Героев представит - LonelyFox ©

Светлана Копейкина (Москва)- Переводчик (Китайский язык) Очаровательная маленькая героиня экспедиции. Энергичная, тактичная, добрая, умная. По совместительству выполняла функции финансового директора, посредника в переговорах с китайцами и , иногда, пилота экипажа. По силе духа легко может сравнится с дюжиной мужиков.

Илья Барсуков (Москва)- Главный редактор журнала "Полный привод 4х4". Водитель переводчика. Один из тех, с кем бы я поехал в любую другую экспедицию.

Ирина Казанцева (Москва)- Адвокат. Совесть и мозг экспедиции. Тоже героиня. Более чем достойно на своих плечах вынесла все невзгоды путешествия, при этом проявляя чудеса дипломатичности, при демфировании возникающих разногласий и конфликтов среди участников. Полагаю, что, не в последнюю очередь, именно благодаря Ирине, экспедиция сохранила свою целосность и успешнyо добилась поставленых задач. Проявила настоящее мужество, транспортируя по очень тяжелой дороге, в условиях высокорья, в течении пяти часов своего заболевшего пилота (проблемы с сердцем) с высоты 5.5 тысяч метров на отметку 3.5. Единогласно признан всеми участниками "Лучшей женщиной экспедиции.

Лев Вейсман (Москва)- Фотокорреспондент журнала "Вокруг Света". Легендарная личность. Настоящий мужик. Интелектуал, эрудит, интелегент до мозга костей, все знает все понимает. По уши влюбленный в свою работу. Общение с ним настоящий подарок судьбы. В свои 60 ни разу не пожаловался на трудности или проявил слабость. А ведь было очень тяжело.

Анастасия Трушникова (Москва) - корреспондент журнала "Полный привод 4х4". Насте лично я бы вообще поставил памятник при жизни. Стоически переносила все трудности, при этом успевая вести летопись экспедиции, работать навигатором у своего пилота и выполнять функции переводчика для своего экипажа. Любознателна, умна. Полагаю ее заслуги перед экуспедицей, по разным причинам,так до конца и не оценены по достоинству. Именно благодаря Настиным публикациям экспедиция получила известность в кругах широкой общественности.

Евгений Шаталов (Челябинск)- Организатор "Захи". Один из идеологов экспедиции. Идея поехать в Китай и Тибет изначально принадлежала ему. Исключительно увлеченный нашим делом человек. Умен, тактичен, настоящий дипломат. Отличается весьма обстоятельным подходом ко всем вопросам, даже, казалось бы, к мелочам. По мастерству пилотирования автомобиля приближается к рейдовым гонщикам - практически не совершает ошибок, может ехать быстро и долго. Дисциплинирован, но любит поспать. С ним я поеду в экспедицию без всяких вопросов.

Сергей Белостоцкий (Санкт - Петербург) - работатет в "Офф Роуд Клубе Спб". Талантливый видео и фотохудожник. Его фильмы про внедорожные соревнования заслужено отмечены многочисленными наградами. Настоящий Питерец - интелегентен, образован. Отличается исключительно достойным поведением в любой ситуации. Снял фильм об экспедиции. Низкий ему поклон и респект. Полагаю, что Сергей оказал экспедиции честь согласившись стать ее участником.

Алесей Оттон (Челябинск) - Молодой бизнесмен. Активный. остроумный, отзывчивый. Настоящий товарищ, никогда не откажет в помощи и готов в любую секунду прийти на выручку. Частенько спасал ситуацию, проявляя чудеса изобретательности. Целеустремленность этого молодого человека вывает уважение и восхищение. Похоже в состоянии справиться с любой проблемой легко и непринужденно. Убежден его ждет великое будущее.
При этом балагур и хулиган.

Владими Мочалов ( Челябинск) - Мужественный человек. Несмотря на перенесенную после аварии травму, случившуюся в первые дни экспедиции, перенес все сложности путешествия, ни разу не пожаловашись на судьбу. Страшно эрудирован. В свой голове держит информацию о тысячах различных фактах и событиях. Фактически ходячая библиотека.

Дмитрий Яшин ( Челябинск) - Парень хороший и очень веселый. Однокласник молодого бизнесмена. Утверждает, что доктор:), слава Богу проверить не довелось. Очень любит пиво.

Александр Трушников ( Черноголовка)- ..."Сан Саныч - это Сан Саныч" (С)

Сергей Линьков (Москва) - ..."Линьков - это просто Линьков"(С)

Поздравляем!!!

 
 

Омский клуб 4х4 
«Пермский клуб любителей бездорожья» 
Клуб "Bronco-спорт Челябинск" 
"НиваКлуб Екатеринбурга" 
Иркутский off-road клуб "Протектор" 
Алтай OFF ROAD

 
 
 
 




Дизайн:
Анна Данилова © 2001

Реставрация сайта и поддержка: Андрей Петрович Попов (papex.ru). 2024


наверх
назад
написать письмо
на первую страницу
Off-road74.ru