Интернет-журнал о джиперах, бездорожье и внедорожниках
Создан в 1999 году.
 
 OFF-ROAD74.RU
Победитель Интернет-магазин
школа
новости
видео
трофи-рейды
джип-спринты
триалы
экспедиции
ЗАХА
off-road клуб
внедорожники
магазин
автосервис
продаются автомобили и запчасти

продаются внедорожники

Реклама:

ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП В ЕКАТЕРИНБУРГЕ • ЭКСПЕДИЦИЯ-ТРОФИ

ЭКСПЕДИЦИЯ-ТРОФИ

 
Поделиться:

      18 декабря в г. Екатеринбурге прошел отборочный этап гонки «Экспедиция-трофи». В нем принимала участие челябинская команда «Off-oad74.RU»:

      • Евгений Шаталов,
      • Евгений Сайкин,
      • Дмитрий Кирюшкин,
      • Олег Панюшкин,
      • Лариса Маркина,
      • Юрий Базилевский,
      а так же резервная участница экспедиции Евгения Баранова.

Отборочный тур беспрецедентной гонки "Экспедиция-Трофи" прошел в минувшую субботу 18 декабря в Екатеринбурге. Отбор кандидатов для участия в проекте проходил в ДК "Уралмаш". На этот раз в региональном отборочном туре приняло участие рекордное количество команд. 6 экипажей из 4 регионов России боролись за право войти в старт-лист уникального приключения. Омск, Челябинск, Пермь и Екатеринбург - такова география команд, принявших участие в отборе.

Интересно, что чем ближе продвигаются региональные отборы к Москве, тем больше команд принимают в них участие. В владивостокском отборе участвовало лишь две команды, в Красноярске и Питере их было уже по три, а в Екатеринбурге - шесть. Растет и активность команд в самопрезентациях. Если сначала, члены команд просто рассказывали о себе, то уже в уральском региональном отборе сделали из представления своих членов настоящего шоу. Так, например благодаря команде "Экстрим" из Омска у "Экспедиции-трофи", похоже, появился неофициальный гимн. В скором времени его версия появится на сайте www.dorogi.ru

Появилась в составе прошедших отоборов и уникальная команда чемпионов. Все члены команды "Off-oad74.RU" из Челябинска являются лучшими в мире в каком-либо виде экстремального спорта. Есть в команде и самый молодой медиа-магнат в мире (этот факт закреплен и в книге рекордов Гиннеса). Это Евгений Сайкин, администратор "Off-Road74.RU".

Напомним, что 27 ноября "Экспедиция" начала движение по стране. В этот день в Санкт-Петербурге прошел первый отборочный тур "Экспедиции-Трофи", с которого началась череда отборов по всей России. Уже позади города Санкт-Петербург, Владивосток, Крансноярск и Екатеринбург. Так что теперь у желающих принять участие в беспрецедентном приключении "Экспедиция-трофи" остался всего один шанс - показать свою команду на Московском отборе 25 и 26 декабря.

Отборочный тур состоит из презентации команды организаторам и технической комиссии для автомобилей. Предпочтение отдается коллективам, которые продемонстрируют сильный командный дух, сплоченность, психологическую устойчивость, техническую и навигационную подготовку.

Окончательные результаты отборов будут объявлены 31 декабря 2004 года.

 
 

Омский клуб 4х4 
«Пермский клуб любителей бездорожья» 
Клуб "Bronco-спорт Челябинск" 
"НиваКлуб Екатеринбурга" 
Иркутский off-road клуб "Протектор" 
Алтай OFF ROAD

 
 
 
 




Дизайн:
Анна Данилова © 2001

Реставрация сайта и поддержка: Андрей Петрович Попов (papex.ru). 2024


наверх
назад
написать письмо
на первую страницу
Off-road74.ru