Интернет-журнал о джиперах, бездорожье и внедорожниках
Создан в 1999 году.
 
 OFF-ROAD74.RU
Победитель Интернет-магазин
школа
новости
видео
трофи-рейды
джип-спринты
триалы
экспедиции
ЗАХА
off-road клуб
внедорожники
магазин
автосервис
продаются автомобили и запчасти

продаются внедорожники

Реклама:

УРАЛ-ПРЕСС-ИНФОРМ • «УРАЛ ПРИПОЛЯРНЫЙ 2007» • ЭКСПЕДИЦИИ

ЭКСПЕДИЦИИ

 
Поделиться:

Организаторы и партнеры

Региональное информационное аналитическое независимое агентство "Урал-пресс-информ"

логоРегиональное информационное аналитическое независимое агентство "Урал-пресс-информ" работает на информационном рынке с 1995 года. Оно собирает и распространяет новостную информацию из разных сфер жизни и деятельности Уральского региона: экономической, политической, культурной, социальной.

По индексу цитирования, проводимого на Яндексе, Апорте (количество процитированных новостей агентства со ссылкой на первоисточник), .Урал-пресс-информ. является лидером среди региональных агентств России. Оно является информационным партнером крупнейших агентств, ведущих печатных и электронных СМИ России и региона. В их числе РосБизнесКонсалтинг, Финмаркет, АПИ, Россия. Регионы, электронная библиотека "Кирилл и Мефодий", ИАА "Сотовик" и другие, а также многие СМИ Челябинска, области и региона. Агентство экспортирует свои новости на Яндекс и на Рамблер, на многие отраслевые, корпоративные сайты.
Урал-пресс-информ работает в режиме горячей линии: новости сразу же после редакторской обработки поступают на сервер агентства uralpress.ru и в течение кратчайшего времени становятся достоянием широкого читательского круга. В течение дня они трижды по мере накопления новостей рассылаются подписчикам.

Подписчиками агентства являются почти все СМИ Челябинска и области, а также официальные государственные структуры, в том числе администрация президента, Уральский Федеральный округ, центральные и региональные СМИ и агентства, работающие в Интернете, ведущие предприятия Челябинска, Челябинской области, администрация Курганской области, коммерческие, силовые структуры, учреждения культуры и спорта, общественные и политические организации.

Около 30 процентов пользователей Интернет-сайта uralpress.ru составляет зарубежная аудитория это читатели из США, Англии, Канады, Германии, Франции, Китая, ЮАР, Англии, Голландии и других стран мира, а также ближнего зарубежья.

Располагая современной технической базой, агентство динамично развивается. Созданы и успешно работают специализированные сайты "Урал-пресс.Автодром", "Урал-пресс.Финансы", "Урал-пресс.Политика", "Урал-пресс. Здоровье", "Доступное жилье. Ипотека", а также ресурс http://www.karpinsk.net.

Агентство является лауреатом губернаторской премии 2000 и 2004 годов, а также победителем многих престижных конкурсов, в том числе и на уровне округа.

Наш почтовый адрес: 454091 город Челябинск, улица Монакова, д. 33, офис 2
Директор: (351) 237-29-26
Главный редактор: (351) 260-51-33
Руководитель отдела рекламы и PR: (351) 237-15-35
e-mail: maineditor@uralpress.ru, iraup@chel.surnet.ru

 
 

Омский клуб 4х4 
«Пермский клуб любителей бездорожья» 
Клуб "Bronco-спорт Челябинск" 
"НиваКлуб Екатеринбурга" 
Иркутский off-road клуб "Протектор" 
Алтай OFF ROAD

 
 
 
 




Дизайн:
Анна Данилова © 2001

Реставрация сайта и поддержка: Андрей Петрович Попов (papex.ru). 2024


наверх
назад
написать письмо
на первую страницу
Off-road74.ru